К основному контенту

Гаджет для очищения кожи FOREO LUNA play plus



Любите гаджеты для очищения кожи?
Сегодня хочу познакомить вас с малюткой FOREO LUNA play plus!
LUNA play - это миниатюра знаменитой щетки Foreo LUNA, что бы понять, как работает прибор и нужен ли он вам в принципе, целесообразнее приобрести именно эту мини версию.
Размер щетки очень миниатюрный - примерно с ватный диск, ее очень удобно держать в руках! Благодаря своему размеру, щетка легко добирается до самых труднодоступных мест, очищая кожу сантиметр за сантиметром!
На гладкой силиконовой поверхности располагаются мягкие, очень приятные на ощупь, ворсинки, которыми так и хочется водить по лицу =)
Пользоваться щеточкой очень просто:
- наносим на кожу свое любимое средство для умывания;
- смачиваем щетинки щетки водой;
- делаем массаж лица около двух минут;
Готово! Все очень просто и самое главное - эффективно! С началом использования этого гаджета я реально вижу результат: кожа на носу стала реже загрязняться, если раньше уже через день она была не такой гладкой, как после тщательного очищения, то сейчас достаточно лишь щетки и простого средства для умывания,  что бы не волноваться на этот счет!
Стоит ли говорить, что эта миниатюра просто находка в путешествиях?! Думаю, нет =)
Единственный минус LUNA play plus - в отличие от своих старших братьев/сестер, она не заряжается. Такой малютки хватит примерно на 100 использований, если не слишком увлекаться, то, в принципе, это нормальное количество:) Но, тем не менее, вы должны знать об этом!
Щетка выпускается в 7 цветах, мой Mint.

*продукт предоставлен для независимого тестирования официальным представителем бренда FOREO

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.