К основному контенту

Консилер Victoria Shu Pro Matt concealer Ideal Skin All Day


 Всем привет! Спешу познакомить вас с новинкой от бренда Victoria Shu!

 Совсем недавно бренд выпустил новую линейку средств pro MATT,  которая включает в себя базу, тональный крем, пудру и консилер, о котором и пойдет речь.

От производителя:

Абсолютно невесомый консилер, сочетающий в себе маскирующие свойства и уход за кожей. Корректирует косметические дефекты кожи, придавая натуральный и свежий вид для безукоризненного и точного макияжа. Специально разработанная ухаживающая формула подарит коже максимум комфорта, а нежная текстура средства позволит решить проблемы кожи буквально в одно мгновение. Назначение: зона вокруг глаз, локальные несовершенства кожи.


Консилер имеет очень легкую, полупрозрачную текстуру. Консистенция геля легко и быстро распределяется по коже,  Идеально подходит для зоны вокруг глаз, не сушит ее, а наоборот - увлажняет! Пигментация у продукта средняя, поэтому он скроет лишь небольшие синячки, при этом здорово освежит и даже подсветит кожу. Не затекает в складочки совсем! Я наносила разное количество консилера и ни разу не было проблем! Можно наслаивать для более плотного покрытия.
На лице не вижу смысла использовать этот продукт - пигмента недостаточно, для того что бы скрыть недостатки.


Мой оттенок 111 Натуральный и он отлично подойдет для светлой кожи. В нем есть очень легкий персиковый подтон, но после растушевки он вообще никак не выделяется.


Для тех, кому нужно скрыть следы недосыпания, просто освежить и слегка подсветить кожу под глазами, этот продукт отлично подойдет!

*продукт предоставлен для независимого обзора представителями бренда.

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.