К основному контенту

Стойкие тени Catrice Pret-a-Lumiere в оттенках 030 и 050.


Еще в конце осени бренд Catrice выпустил в свет монотени с красивым названием Pret-a-Lumiere.
Линейка состоит из 9 оттенков, как спокойных, так и более ярких, вечерних.
Мои оттенки:
- 030 Diner En Blanc
- 050 La Vie En Rose.

Очень красивые, сияющие оттенки, которые придают изыска макияжу глаз! Не очень-то я люблю околосерые цвета в качестве теней, но именно эти покорили меня своим эффектом!
Они дают очень красивый глянцевый, будто мокрый, эффект, если наносить в качестве акцента на все веко! На солнышке блестят просто невероятно красиво, хотя казалось бы, что ничего особенного в этих оттенках нет! Но это только на первый взгляд:)

От производителя:

Уникальный гибрид. Высокая концентрация пигмента в сочетании с легчайшей, почти невесомой текстурой – отличительная особенность новых теней CATRICE Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow. Секрет – в инновационной, невероятно плотной кремовой текстуре, благодаря которой тени идеально наносятся: достаточно одного слоя, чтобы получить максимально насыщенный цвет. Тени представлены в девяти актуальных оттенках, среди которых – нежный мятный, насыщенный синий и элегантный золотой.


030 Diner En Blanc
Я согласна со всем заявленным производителем, кроме одного - тени совсем не кремовые:) Да, по тактильным ощущением есть намек на кремовость, но это скорее из-за шелковистой, будто бархатной текстуры. Тени действительно имеют плотный цвет в упаковке, но конкретно два моих оттенка представляют собой огромное количество мельчайшего шиммера (не блесток!). В них нет цветовой базы, они словно хайлайтер, только очень яркий:)

050 La Vie En Rose
Тени нанесены без базы
Мне очень понравились эти тени в качестве бликов, на серединку века и на все веко ❤ Возможно на фото вы не увидели ничего особенного, но камера не может словить всю красоту переливов, это видно только в движении:)
→ Тени находятся в стильной черной упаковке с окошком, в котором виден оттенок, что очень удобно
→ Упаковка легко открывается, а это значит, что ногти не пострадают:)
→ Тени легко наносятся и тушуются на веках
→ Не пылят
→ Имеют хорошую стойкость - держатся в течение всего дня и не скатываются на базе
→ Продукт очень экономичен, использовала эти тени в более чем 5-ми макияжах и в упаковке это даже не заметно! Кстати, вес теней 2 грамма.

И макияж. Оттенок 030 нанесен на все веко и дополнен стрелочкой с помощью лайнера Catrice Glam&Doll Super Black Liner:


Оттенки 030 и 050 на веках не очень сильно отличаются друг от друга, так что если захотите приобрести - берите один из них:)


*продукт предоставлен для независимого обзора представителями бренда.


Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.