К основному контенту

Шампунь и кондиционер Убэл за ухода за волосами в холодное время от Siberian Health

В холодное время года наши волосы нуждаются в особом уходе! Компания Сибирское здоровье выпустила новую линейку средств для ухода за волосами именно в холода!




Шампунь Убэл для ухода за волосами в холодное время


От производителя:

Протеины пшеницы способствует снятию статического заряда, который часто возникает из-за головного убора или сухого зимнего воздуха. Витамин РР улучшает микроциркуляцию крови в коже головы и усиливает питание корней волос, а натуральные соки малины, черники, облепихи и клюквы насыщают волосы микроэлементами и  особенно важным  в зимний период витамином С, способствующим укреплению и усилению структуры волос.
Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей. Не тестировано на животных.

Шампунь отлично увлажняет кожу головы и сами волосы, и это ощутимо! Если у вас как и у меня на голове есть шелушащиеся места (небольшие корочки), то вы как никто другой меня сможете понять:( Так вот этот  шампунь отлично мне помог практически полностью от них избавиться! Средство отлично промывает волосы, "до скрипа", поэтому для меня кондиционер обязателен, я не люблю такой эффект на волосах, мои становятся похожи на солому с ним:(

Бальзам-кондиционер Убэл для ухода за волосами в холодное время


От производителя:

Усиливает действие шампуня, борется с самыми распространенными проблемами, возникающими зимой – сухостью и наэлектризованностью волос. Натуральный кондиционирующий компонент облегчает расчесывание как влажных, так и сухих волос. Протеины пшеницы способствует снятию статического заряда, который часто возникает из-за головного убора или сухого зимнего воздуха. Витамин РР улучшает микроциркуляцию крови в коже головы и усиливает питание корней волос, а натуральные соки малины, черники, облепихи и клюквы насыщают волосы микроэлементами и особенно важным  в зимний период витамином С, способствующим укреплению и усилению структуры волос.
Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей. Не тестировано на животных.

Бальзам делает волосы гладкими, мягкими, но при этом не пушистыми! После него проходит тот самый эффект "до скрипа" и волосы легко расчесываются, шелковистые на ощупь. Кроме того, это средство делает волосы блестящими, они будто сияют здоровьем! Очень полюбила этот бальзам!

Очень достойная линейка средств, я обязательно буду покупать ее еще, так как считаю, что она работает на отлично сейчас, зимой, когда погода оставляет желать лучшего!
Добавляю к этим средствам маску и масло, получаю полноценный качественный уход!:)

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.