К основному контенту

Тушь для ресниц Scandaleyes Reloaded от Rimmel


Всем привет! Сегодня хочу поговорить с вами о перевыпуске туши для ресниц от бренда Rimmel. Предыдущая версия имела название Scandaleyes, эта же с приставкой Reloaded.

Я не знакома со старой версией, поэтому, к сожалению, не смогу их сравнить.
Давайте же поговорим о новинке.

От производителя:

Это новая версия ScandalEyes Mascara, с улучшенной формулой, сохраняющей стойкость до 24 часов, устойчивой к влаге и поту, но легко смывающейся теплой водой. Кисточка новинки имеет очень густые щетинки, благодаря чему можно придать ресницам намного больший объем. Сочетание восков и полимеров в новой формуле придают ресницам насыщенный черный цвет, высокую стойкость и «скандальный» объем без комочков.


Тушь имеет большую, нет, огромную, нейлоновую щеточку, состоящую из средней длины ворсинок.
Я не заметила на своих ресницах обещанного экстремального объема, для меня она скорее исключительно дневной, спокойный вариант. Тушь не делает драмы, оттенок черный, но не насыщенный.


Щеточка оказалась достаточно удобной, не смотря на свой большой размер, она хорошо прокрашивает каждую ресничку, не утяжеляя и не создавая комочков!
Эффект вы можете увидеть на фото - получилось всего понемногу: капля объема, капля длины и практически никакого подкручивания. Тушь не утяжеляет ресницы, не осыпается, смывается теплой водой. После удаления туши на лице могут оставаться "катышки". При необходимости тушь можно наслаивать.
Для дневного использования, на работу, на учебу - как вариант, если вы любите минимум эффектов на своих ресницах. 


Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.