К основному контенту

Летние новинки beautyblender - черная коллекция beautyblander PRO!



Всем привет! Сегодня я хочу показать вам свои самые любимые инструменты для макияжа. Ни один макияж не обходится без использования знаменитых яичек beautyblender! Именно они помогают создать идеальный тон лица без особых усилий.



Спонж beautyblender не содержит латекса, гипоаллергенен и без запаха. Его изобрели Голливудские визажисты Реа Энн Сильва и Вероника Лоренц. Для очистки спонжа можно использовать как специальный шампунь, так и любой другой, который у вас имеется. Перед использованием спонж следует смочить в воде, в результате чего он увеличится примерно вдвое. Степенью отжима спонжа можно регулировать плотность нанесения тонального крема. Более влажный спонж наносит более тонкий тон и снижает расход тонального крема.
Я уже рассказывала о блендере Original, но покажу вам его еще раз, что бы сравнить с новинкой этого лета, черным beautyblender PRO.

Новая коллекция представлена в лаконичном, черном цвете, смотрится очень стильно и презентабельно.

В новую коллекцию вошли культовые продукты beautyblender – шаблон для стрелок liner.designer pro, миниатюрный спонж-яйцо 
micro.mini.pro, матирующие лепестки blotterazzi pro, спонж-яйцо beautyblender pro.
Главный "виновник торжества", конечно же, спонж, поэтому с него и начну.


beautyblender PRO идеален для нанесения плотных и водостойких текстур, бронзеров, автозагаров. Разница с розовым все таки есть: черный спорж менее пористый, но более мягкий, с ним покрытие получается плотнее, нежели с розовым яичком. Так же они немного отличаются формой - у черного блендера острый кончик, а у розового - сглаженный. И еще я заметила такой момент: черное яичко в отличие от розового вбирает в себя намного меньше продукта, тональная основа лежит практически на поверхности!





Оба спонжа отличные и необходимы каждой девушке без исключения! Если бы передо мной стоял вопрос «Какой beautyblender взять - розовый или черный?» я бы все таки склонилась к черному, потому что мне как раз необходимо именно то покрытие, которое он дает.

Еще один интересный спонж micro.mini.pro , создан специально для нанесения и распределения жидких текстур в труднодоступных местах, таких как веки, крылья носа и др. 
Этим мини-яичком очень удобно наносить консилер под глаза, кремовые тени и даже делать коррекцию лица!  Он так же увеличивается в размерах после намокания, как и старшие братья.


И еще одна новинка, которая у меня есть - liner.designer.
liner.designer - это шаблон, который изготовлен из мягкого силикона. Он имеет три стороны, с помощью которых можно сделать три вида стрелок.

 Очень удобно то, что его не обязательно придерживать пальцем, он отлично крепится и держится на коже/ Но можно и не приклеивать! Тут уж как кому удобно.
С его помощью можно не только рисовать стрелки, но и делать макияж глаз, особенно если у вас не всегда получается это делать симметрично.
Кроме того, его можно прикладывать к веку, когда красите ресницы тушью, что бы не запачкать веко!


Этот шаблон - однозначная палочка-выручалочка, поэтому смело называю его musthave!

*продукция предоставлена для независимого тестирования официальным представителем beautyblender в России.

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.