К основному контенту

Новинка от Maybelline: Стойкий тональный крем Super Stay 24H.



Всем привет! Сегодня поговорим с вами о новинке от Maybelline - стойком тональном креме Super Stay 24H.

Этот тональный крем на данный момент проходит сертификацию для продаж в Республике Беларусь, но его уже можно купить на Wildberries, если кому очень срочно нужен:)
Тональный крем Super Stay 24H обещает свежесть макияжа 24 часа без скатывания, выцветания и тусклости.
Давайте начнем с флакона и будем двигаться к качеству продукта.


                                                                         Флакон.  

Изготовлен из прочного стекла, имеет плотно закрывающуюся прозрачную пластиковую крышку.Объем продукта в нем составляет 30 мл.
Тональное средство подается из помпы (на мой взгляд это лучший вид дозатора), что очень удобно - можно легко дозировать продукт, извлекая из флакона нужное количество, вплоть до малюсенькой горошинки.

Тональное средство.

Продукт обладает легким, ненавязчивым ароматом. Крем не густой, тестура пластичная, мне напомнила тестуру жидких, но при этом достаточно плотных консилеров.
Тональный крем Super Stay 24H требует очень тщательной растушевки и аккуратного нанесения, в противном случае он может лечь не ровно и с проплешинами! Больше всего он сдружился с пальцами и бьютиблендером, а вот с кистью были большие проблемы.
Этот тональнай имеет свойство очень быстро застывать, поэтому лучше всего наносить его порционно, тщательно прорабатывая каждую область нанесения.

Покрытие получается достаточно плотным по ощущением, но маскирующая способность при этом средняя - скроет мелкие недостатки, а вот с более серьезными не справится.

И еще одно НО: если у вас есть шелушения, то здесь либо нужно хорошенько увлажнить лицо перед нанесением этого тона, либо выбрать другой продукт...Потому что мои шелушения на крыльях носа и на щеках он подчеркнул, к сожалению.

Оттенок. 

Обращайте внимание на оттенки, а не на номера! У меня 03 Натурально-бежевый и он очень светлый! Для белочнежки прямо! В нем присутствует лишь очень маленькая доля желтого пигмента, оооочень маленькая!


Что имеем?

Тональный крем хорошо выравнивает тон лица, макияж действительно выглядит свежим на протяжении долгого времени (про 24 часа не скажу, но часов 6 точно работает на ура).
Кожа с ним выглядит гладкой, матовой, но не масочно-матовой, а живой, если вы понимаете о чем я:))
Стойкость крема действительно очень высокая, но стоить учесть вот что: после того как вы его один раз нанесли, поправить что-то будет уже невозможно!
В целом, для комбирированной кожи (как моя) он может подойти, если у вас нет шелушений и больших проблем. Именно этот оттенок, консистенцию и стойкую формулу идеально использовать для смешивания с тональными, которые: не стойкие, слишком жидкие или же темные для вас. Именно так я и намерена с ним поступать в дальнейшем!:)

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.