К основному контенту

Румяна Catrice Blush Artist Shading Palette, 020 CorAll I Need


Всем привет! Пока лето не закончилось и оттенки палетки Catrice Blush Artist Shading Palette еще актуальны, хочу показать вам ее и кратко рассказать о своей любви:)

Палетка румян из весенне-летней коллекции 2016 года в 020 номере состоит из трех оттенков: два шиммерных и одного матового (в середине). Румяна пудровой текстуры, легко набираются на кисть и так же легко тушуются, не оставляя пятен.

Шиммерные оттенки содержат в себе мелкие золотые и розовые блесточки, которые смотрятся гармонично и не бросаются в глаза.




Матовый оттенок очень приятный, не меловой, красиво подчеркивает румянец и выглядит естественно на коже.


Все три оттенка румян имеют среднюю стойкость. Продукты не имеет никакого аромата, что тоже можно отнести к плюсам.

Небольшая оговорка: третий оттенок в палетке, шиммерный, настолько светлый, что на загарелой коже практически не различим! Подойдет только для светлокожих.

Палеткой я довольна, она компактна и экономична в использовании. Качество продуктов, как я уже написала, достаточное для ежедневного использования.

Есть один минус: На пластиковой упаковке очень быстро стираются все надписи. Сама упаковка, в принципе, не самая худшая. Пластик среднего качества, если не носить с собой, то будет служить долго:)


Стоимость: около 13,20 бел.руб.
Вес всей палетки: 10 грамм.

* продукция предоставлена для независимого тестирования компанией "ПарфюмСтандарт".

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.