К основному контенту

Крем Антистресс от KORA Phytocosmetics


Найти такой крем, который будет соответствовать всем нашим требованиям, кажется, не возможно! Но зато можно найти то, что будет максимально приближенно к идеалу:)

В погоне за хорошим средством я выбрала Крем Антистресс от KORA Phytocosmetics.

Что обещает производитель?

Крем великолепно подходит для любого типа кожи, включая чувствительную и раздраженную. Компоненты, входящие в состав крема интенсивно ухаживают за кожей после воздействия на нее любых агрессивных факторов. 

Также крем подходит для применения после косметических процедур, таких, как химический пилинг, термолиз и т.п. 

Действие этого мультифункционального крема направлено на снятие стресса, который получает кожа лица при неблагоприятных воздействиях на нее. 

Благодаря входящим в состав мощного антиоксидантного фермента крем восстанавливает поврежденную кожу, снимает раздражение, укрепляет иммунитет кожи. Фитокомплекс оказывает мощное успокаивающие действие, снимает покраснение и шелушение кожи. Крем улучшает текстуру кожи, препятствует потере ее эластичности, нейтрализует действие свободных радикалов.


В целом крем Антистресс от KORA Phytocosmetics мне понравился, он действительно успокаивает. Я любитель давить прыщики (оторвите мне руки кто-нибудь!) и этот крем заметно снимает покраснения после такого агрессивного воздействия на кожу.
Кроме того я заметила хорошее увлажнение, что тоже немаловажно! Шелушения на отдельных участках кожи наконец-то стали проходить, ура!
Так же крем Антистресс заметно улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи!

Крем легкий, тающий по консистенции, легко наносится и распределяется. Очень радует то, что нет ядреного аромата - запах очень нежный, хочется назвать его "весенним".
Чаще всего я использую этот крем вечером, потому что после нанесения он все же впитывается не полностью ( в моем случае). Если же я хочу использовать его днем, то просто убираю излишки салфеткой:) 

Объем: 50 мл
Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев.

Состав:
Aqua, Sea Water, Glycine Soja (Soybean), Panthenol, Potasslum Phosphate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Propylheptyl Caprylate, Dipropylene Glicol, Boswellia Serrata Gum, Glicerin, Trimethylglycine (Betaine), Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Urea, Cetearath-20, Dimethicone, Tilia Cordata Flower Ex, Punica Dranatum Ex, Inulin, Alphaglukan Oligosaccharide, Sodium Polyacrylate, Allantoin, Ascorbyl Palmotate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Superoxid Dismutase, BHT, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum. 

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.