К основному контенту

Пресс-релиз новинок косметической марки ESSENCE, весна/лето 2016


Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с новинками Essence! Сейчас вовсю кипит работа по обновлению стендов, что не может не радовать, мы ведь с вами любим новинки!:)

Часть работы с обновлением уже проделана и некоторые новинки вы можете найти на прилавках, а остальная часть вот-вот поступит в продажу!
Давайте покажу что нам следует ожидать от одного из моих любимых брендов:)


ГЛАЗА

1. База под тени I ♥ colour intensifying eyeshadow base

«Усилитель» цвета. Новая база усиливает оттенок теней и повышает стойкость макияжа. Благодаря своей кремовой текстуре и нежно-розовому цвету продукт может использоваться самостоятельно – для коррекции естественного цвета век, не забиваясь при этом в складочки.


2. Подводка для глаз dip eyeliner / dip eyeliner waterproof

Легкая в нанесении, эта жидкая подводка глубокого черного цвета позволяет рисовать самые разнообразные стрелки. Благодаря своей текстуре она ровно ложится, не растекается и держится невероятно долго.  Также доступна и в водостойкой версии.



 3. Тени для век the velvets eyeshadow

Тени essence the velvets eyeshadow, представленные в эффектных нюдовых, серых и бордовых оттенках, подчеркнут выразительность твоего взгляда. Благодаря мягкой эластичной текстуре они идеально держатся в течение всего дня. Приятный бонус – необычный дизайн с клетчатым тиснением на поверхности теней.



 4. 2 в 1 Тени и контур для глаз 2 in 1 eyeshadow & liner

Тени или карандаш? И то, и другое! Коническая форма грифеля позволяет  с легкостью использовать новинку и в качестве теней для век, и в качестве контура. Естественный или, наоборот, яркий макияж – с тенями-карандашом 2 in 1 eyeshadow & liner ты сможешь создать любой образ. В палитре – самые модные оттенки сезона: черный, нюдовый и розовато-лиловый с матовым, шиммерным и сатиновым эффектами. 


 5. Подводка для глаз liquid ink eyeliner

Создать смелый образ теперь еще проще с помощью новой жидкой подводки для глаз essence liquid ink eyeliner. В линейке представлены два модных темных оттенка коллекции ‘the darks’: фиалетовый и серый с металлическим эффектом.


 6. Тушь для ресниц forbidden volume mascara / forbidden volume rebel mascara

Невероятный дуэт тушей для ресниц forbidden volume! 
Добиться более выразительного эффекта поможет тушь forbidden volume rebel mascara. Благодаря специальной конструкции кисточки с чередующимися короткими и длинными ворсинками она придаст твоим ресницам мгновенный объем. 
Благодаря конической форме кисточки тушь forbidden volume mascara создает невероятный объем буквально в одно касание.



 7. Топовое покрытие для ресниц forbidden volume false lash mascara topcoat

Искусственные ресницы? С новым топовым покрытием от essence в них больше нет нужды! Обогащенное черными волокнами, оно может быть использовано поверх любой туши, а также идеально дополнит тушь essence forbidden volume mascara в создании выразительного взгляда с эффектом накладных ресниц. 



 8. Супертонкая подводка для глаз superfine eyeliner pen waterproof

Ювелирная точность. Полюбившаяся многим подводка superfine eyeliner pen теперь представлена и в водостойком варианте. Ультратонкий аппликатор с гибкой кисточкой подойдет для создания как изящных, так и более драматичных и эффектных стрелок, а с новой водостойкой формулой твой макияж без труда выдержит любые испытания.



9. Тушь для ресниц rock’n’doll mascara

Благодаря своей слегка изогнутой кисточке тушь essence rock’n’doll mascara придаст ресницам захватывающий объем. Тушь идеально прокрашивает каждую ресничку, обеспечивая эффект «открытого взгляда». Роскошные, пушистые, объемные ресницы – каждый день и по особым случаям. 


10. Гель для бровей eyebrow gel colour & shape

Цвет и форма! Новый гель для бровей идеально фиксирует и подчеркивает брови, оставляя приятный пудровый финиш и обеспечивая стойкий результат. Представлен в одном цвете, который подойдет практически каждой девушке – натуральном  коричневом.

 ГУБЫ

 1. Бальзам для губ glossy kiss lipbalm

Аппетитно: бальзам для губ glossy kiss lipbalm с ультралегкой текстурой и ухаживающей формулой придаст губам роскошный блеск, а приятный фруктовый аромат удвоит удовольствие от использования. Упаковка соответствует цвету блеска, а оттенок изображенного на ней следа от поцелуя – фруктовому аромату… Бальзам доступен в 4 оттенках.



 2. Масло для губ prettifying lip oil

Масло для губ essence prettifying lip oil, обогащенное экстрактом жожоба, обеспечивает интенсивное увлажнение, имеет легкую, нелипкую текстуру и придает губам деликатный блеск. Представлено в 3 оттенках: розовом, красном и абрикосовом.



 3. Губная помада в карандаше glossy stick lip colour / velvet stick matt lip colour

Глянец или матовый эффект? essence представляет новые карандаши для губ в удобном мини-формате: glossy stick lip colour с глянцевым финишем и velvet stick matt с шелковисто-матовым эффектом. Бархатная текстура карандаша обеспечивает отличное покрытие, а благодаря толстому грифелю нанести его не составит труда. На выбор предлагаются как нюдовые, так и яркие цвета: от светло-розового до ягодного и фуксии. Представлен в 10-ти оттенках с глянцевым или матовым финишем.



ЛИЦО 

 1. Рассыпчатая прозрачная пудра stay all day translucent fixing powder

Мечтаете о матовой коже в течение всего дня? Новая пудра ультра мелкого помола stay all day translucent fixing powder от essence останется невидимой на коже и зафиксирует макияж, не утяжеляя его. Благодаря полупрозрачному цвету, пудра прекрасно адаптируется к любому тону кожи, не меняя ее цвет.



2. Палетка для скульптурирования shape your face contouring palette

Идеальный контур в три шага! В этой палетке объединено все, что нужно для контуринга. Матовая бронзирующая пудра визуально скорректирует овал лица, матовый хайлайтер поможет правильно расставить акценты, подчеркнув достоинства образа, в то время, как румяна с нежным мерцанием добавят свежести. 
Представлена в 1 варианте.


3. Румяна blush ball

У меня нет точной информации, в каких оттенках представлены эти румяна (всего их будет два, если не ошибаюсь). Просто покажу как они выглядят:


4. Румяна mosaic blush

Три идеально подобранных цвета легко смешиваются в процессе нанесения, создавая индивидуальный неповторимый оттенок. От ярко-кораллового и теплого бронзово-золотистого к холодному розовому – эти румяна подойдут любому цвету кожи. Представлены в 4-ех цветовых комбинациях.



5. Консилер-мусс soft touch mousse concealer

Уставший вид? Ни за что! Коллекция матирующих тональных муссов soft touch теперь пополнилась консилером. Хорошо пигментированная кремовая текстура буквально тает на коже, скрывая темные круги под глазами и неровности кожи. Выпускается в премиальной стеклянной баночке и представлен в 2 оттенках.


                     

6.Фиксатор макияжа keep it perfect! make-up fixing spray

Макияж теперь легко зафиксировать всего одним нажатием волшебного спрея! Легкая, прозрачная формула фиксатора словно создает защитный слой и обеспечивает долговременную стойкость макияжу.  Спрей обладает освежающим эффектом, практически не ощутим на коже и не имеет запаха. 





 Кроме этого, будет еще много средств и покрытий для ногтей. 
Есть информация, что в косметическую часть войдет палетка кремовых корректоров (примерно такая, как у Catrice).

Более подробно узнать об обновлениях и новых коллекциях можно ЗДЕСЬ


Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.