К основному контенту

Пресс-релиз новинок косметической марки CATRICE, весна/лето 2016


Всем привет! Я, как истинный любитель немецких марок Catrice и Essence, слежу за выпуском новинок.
Сегодня я хочу показать вам косметические продукты марки Catrice, которые уже вышли и которые совсем скоро появятся на прилавках магазинов!

ГЛАЗА


1.Тени для век Absolute Eye Colour Mono Eyeshadow 

Два новых оттенка доступны в обновлении ассортимента – матовый розовый и нежно-голубой с легким шиммером.
2.Тени для век Highlighting Eyeshadow 

Эти тени помогут с легкостью расставить изящные акценты в вашем макияже благодаря нежной кремовой текстуре и светоотражающим частицам, входящим в состав. Кремовая текстура теней легка в нанесении. Тени доступны в трех вариантах – мерцающий белый, жемчужно-золотой, пастельно-розовый.

3.Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette.

Шесть идеально подобранных оттенков в теплых нюдовых и песочных тонах не оставят вас равнодушными. Тени обладают нежной, хорошо поддающейся растушевке шелковистой текстурой с шиммерным или матовым финишем. Благодаря удобному двойному аппликатору, макияж можно создавать буквально на ходу.
4.Карандаш для глаз Kohl Kajal.

Весной 2016 года линейка пополнилась новым небесно-голубым оттенком. Всего в ней восемь оттенков с матовым, перламутровым или металлическим финишем.


5.Контур для глаз Velvet Matt Smokey Eyes Pencil.

Три контура от CATRICE с аппликатором позволят создать различные варианты такого макияжа в фиолетово-черном, хаки и темно-синем оттенках. Благодаря мягкой текстуре они легко наносятся и растушевываются, а полуматовый финиш добавит особое очарование повседневным образам. В последнем обновлении линейка дополнена новым антрацитовым оттенком.


6.Контур для глаз Long Lasting Eye Pencil Waterproof.

Автоматический карандаш со встроенной точилкой имеет потрясающий насыщенный цвет, мягкую водостойкую текстуру, а также обладает высокой пигментацией - для Вашего идеального образа! Теперь доступен новый оттенок цвета мяты, всего в линейке 8 цветов.

7.Тушь для ресниц 3D Lash Multimizer Effect Mascara.

Объемные, пушистые, длинные ресницы – выразительное дополнение к любому образу. С помощью новой туши 3D LashMultimizer Effect Mascara от CATRICE создать их невероятно легко. Ее силиконовая кисть и насыщенный черный цвет обеспечивают одновременно интенсивный трехмерный объем и сенсационное увеличение. 

 8.Тушь для ресниц Glam & Doll False Lashes Mascara.

Тушь с эффектом накладных ресниц Glam & Doll False LashesMascara благодаря изогнутой силиконовой кисточке прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков, покрывая их глубоким черным цветом всего в одно касание. Объемная формула визуально увеличивает ресницы, помогая создать эффектный, драматичный образ. 

9.Тушь для ресниц Lashes To Kill Ultra Curl & Volume Mascara.

Ни один модный образ сегодня не обходится без насыщенно-черных, объемных, экстра-длинных, идеальных ресниц, создать которые очень просто с помощью туши Lashes To Kill Ultra Curl & Volume Mascara от CATRICE. Спиралевидная кисточка не пропустит ни одну ресничку, придавая каждой из них идеальный объем и изгиб. 

10.Тени для бровей в карандаше Velvet Brow Powder Artist.

Инновационные тени в карандаше для бровей Velvet Brow PowderArtist придадут бровям особую выразительность и усилят их естественный оттенок. Гибкая губка-аппликатор и бархатистая текстура новинки позволят без труда исправить визуальные недостатки и придать линии брови идеальную форму. Благодаря тому, что красящий пигмент расположен в колпачке, продукт не требует заточки.


ГУБЫ


1.Блеск для губ Luxury Lips Intensive Care Gloss.

Это настоящая находка для красивой улыбки. В составе содержатся аргановое масло, а также масла жожоба и ромашки, которые интенсивно ухаживают за нежной кожей губ, придают им восхитительный блеск и дополнительный объем и визуально разглаживают складочки. Доступен в трех полупрозрачных оттенках с ароматом меда, розы и папайи.

2.Губная помада Ultimate Stay Lipstick.

Пополнение существующей коллекции ярким, сочным оттенком.

3.Губная помада Luminous Lips Lipstick.

Пополнение существующей коллекции тремя новыми оттенками: тепло-коричневый, цвет фуксии и ярко-красный. 


4.Губная помада Ultimate Colour Lip Colour.

Три новых оттенка дополняют серию помад оранжево-красным, розово-красный и ягодным оттенками. Всего в линейке доступно 16 цветов.



 ЛИЦО

1.Праймер Prime And Fine Beautifying Primer.


База под макияж нежного розового цвета с витамином Е и невероятно деликатными светоотражающими пигментами, благодаря которым кожа приобретает естественное сияние, гладкость и безупречный вид. Праймер обладает отличной стойкостью и может быть использован как в качестве основы под макияж, так и самостоятельно.


2.Палетка для контурирования Prime and Fine Professional Contouring Palette.

С пудровым средством Prime and Fine Professional Contouring Palette от CATRICE даже новичок сможет легко освоить искусство профессионального контурирования лица. В палетке предусмотрены два легко смешивающихся цвета: темный матовый оттенок поможет создать естественную тень и скорректировать форму лица, а более светлый, шиммерный – расставить световые акценты в макияже. Схема на обороте упаковки содержит советы по применению. Палетка представлена в двух цветовых вариантах – для теплого и холодного цветотипов.


 3.Палетка для контурирования Allround Contouring Palette.

 Contouring Palette предлагает идеальную палитру средств для контурирования: четыре матовых оттенка с кремовой текстурой и хайлайтер. Более темные тона помогут создать идеальную тень и визуально убрать объем там, где это необходимо, в то время как светлые оттенки помогут выигрышно подчеркнуть черты лица. Схема на обороте упаковки содержит советы по применению.



4.Матирующая прозрачная пудра Nude Illusion Loose Powder.
Прозрачная рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса идеально матирует лицо и подходит для любого типа кожи. Микрочастицы пудры  поглощают излишнюю жирность, не пересушивая, и придают ровный и безупречный вид. Благодаря прозрачной текстуре пудра подходит любому тону кожи. Все для естественной красоты.
5.Тональный крем All Matt Plus Shine Control Make-up.
 
В существующей линейке появился новый песочно-бежевый тон.

6.Тональный мусс12h Matt Mousse Make-up.

Так же появился новый, песочно-бежевый тон.
7.Хайлайтер High Glow Mineral Highlighting Powder.

Запечённый минеральный хайлайтер Highlighting Powder со сверхлегкими светоотражающими частицами придаст коже сияние и здоровый вид. Нежная текстура продукта создает невесомое покрытие, которое можно усилить путем наслаивания пудры. Может использоваться как на все лицо, для создания эффекта сияния, так и точечно на выступающие части лица – для расстановки световых акцентов. 
8.Палетка румян Blush Artist Shading Palette.

В каждой палетке Blush Artist Shading Palette представлено три гармонично сочетающихся между собой оттенка румян. Пудровая текстура обладает отличной стойкостью и прекрасно растушевывается.
Палетка доступна в 3 вариантах: теплый абрикосово-бежевый, холодный кораллово-ягодный, классический розовый.


 9.Румяна Illuminating Blush.

Пополнение существующей линейки еще одним красивым оттенком.

НОГТИ


1.Верхнее и базовое покрытие для ногтей Gel Like 2in1 Base & Top Coat.

Маникюр будущего поколения: 2in1 Base & Top Coat объединяет в себе защитные свойства основы для маникюра и топового покрытия с глянцевым финишем. Формула отличается стойкостью, быстро сохнет, сглаживает несовершенства и выравнивает структуру ногтей. Также это универсальное средство может использоваться в качестве топового покрытия, которое защищает ногтевую пластину, придает лаку стойкость и помогает маникюру  дольше сохранять яркость и цвет.


2.Топовое матовое покрытие Matt & More Top Coat.    

Инновационное покрытие Matt & More позволяет всего одним движением кисточки придать ногтям идеальный сатиново-матовый финиш. Обогащённая частицами розового жемчуга, формула средства помогает продлить стойкость маникюра, быстро сохнет и сочетается с любым оттенком лака для ногтей. Matt & More TopCoat – это больше чем просто покрытие, это – матовый 3D-эффект.
3.Лак для ногтей Luxury Nudes.

 Существующая линейка пополнилась новыми оттенками: пудрово-розовый, кофе с молоком и «шампань».   
4.Лак для ногтей Ultimate Nail Lacquer.

Линейка лаков Ultimate Nail Lacquers дополнена 10 новыми оттенками в соответствии с последними модными тенденциями.
Уникальная текстура лаков для ногтей Ultimate Nail Lacquer обеспечит длительный глянцевый эффект и профессиональное нанесение. 
Инновационная форма кисточки прекрасно адаптируется к форме ногтя и обеспечивает идеальный маникюр.
Всего в линейке доступно около 35 оттенков.



*на фото представлены не все новые оттенки!

Всю актуальную информацию о поступлениях новинок в магазины вы можете уточнять ЗДЕСЬ


















Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.