К основному контенту

СИЯЙ! THE SAEM Saemmul Luminous Multi Highlighter


Всем привет! Сегодня я хочу показать вам мою очередную находку - хайлайтер the SAEM Saemmul.
Мультихайлайтер для лица с минеральным комплексом  выпускается в двух оттенках: 01 Pink White и 02 Gold Beige. 
У меня в первом оттенке и, как вы могли понять из названия, он с серебристым свечением.




Пудра состоит из 5 разноцветных секторов, но по факту все они дают серебристое сияние и ничем друг от друга не отличаются. 



Продукт очень похож на компактные метеориты от Guerlain! Не только внешним видом, но и запахом (только в этом случае он более приглушенный).
Упаковка очень простая, пластиковая, но если вы не будете кидать ее об стену она точно сама по себе не развалится:):)



В составе средства порошки драгоценных минералов (аметиста, турмалина, жемчуга, рубина и коралла), которые предупреждают появление жирного блеска, наполняют кожу силой и энергией, дарят ей нежное сияние.
Пудра имеет блестки, они очень мелкие, есть вероятность, что они осядут на лице, но смотреться они будут очень гармонично! 
Насыщенность сияния очень легко регулировать: можно сделать как еле заметный перелив (дневной вариант), а можно яркий, чуть ли не металлический, для вечернего макияжа. Так же как и компактные метеориты, этот продукт можно использовать на все лицо, но очень и очень осторожно!





При нанесении вообще не пылит, продукт плотно спрессован, но на кисть отдается хорошо.
Оттенок 01 подойдет для любого типа и оттенка кожи! Я бы рекомендовала использовать этот продукт в холодное время года, когда нет активного солнца. Тогда эти незначительные блестки, которые содержатся в хайлайтере, будут выглядеть очень кстати. Но я использую его сейчас и очень довольна тем, что нашла этого красавчика:) 
так уж вышло, что именно "волосатая" фотография четко передала свечение от хайлайтера:):)



Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.