К основному контенту

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.


Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу.
Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:)
Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Итак, как обычно я распишу все этапы, для того что бы познакомить вас с этой процедурой:
1 этап. Нежный очищающий мусс. Этот мусс отлично подходит чувствительной, нормальной и жирной коже, склонной к аллергии. Мусс нормалирует выработку сальных желез и препятствует развитию восполительных процессов. 
Средство очень нежное, на лице превращается в пенку. Отлично удаляет остатки макияжа и загрязнения.

Функциональные ингредиенты: экстракт ириса флорентийского, экстракт эдельвейса альпийского, гидролизованные протеины сои.

2 этап. Увлажняющий тоник для чувствительной кожи. Тоник подходит для чувствительной и раздраженной кожи лица. Средство увлажняет, успокаивает раздраженную кожу и улучшая микроцеркуляцию кожи.
Тоник мягкий, не сушит и не стягивает кожу. 

Функциональные ингредиенты: пантенол, вода гамамелиса, гиалуроновая кислота, полисахариды, E.C.A.-3 комплекс (уникальный биологический коктейль, состоящий из экстракта сои, изофлавонов ириса и экстракта эдельвейса).

3 этап. Гоммаж. Очень понравился! Я пробовала гоммаж в домашних условиях, но этот мне показался совсем другим. После него кожа реально стала мягкой, нежной и выровнялся рельеф ! Перед тем, как нанести гоммаж, необходимо немного смочить лицо водой, а затем нанести средство. Помассировать, затем подождать пару минут и скатывать. 
Нежный гоммаж EGIA создан на базе растительных экстрактов. Он мягко и бережно удаляет загрязнения и омертвевшие клетки с поверхности кожи. Подходит для комбинированной и жирной кожи.

Функциональные ингредиенты: рисовый крахмал, экстракт мимозы, экстракт розы, диоксид титана, экстракт горького апельсина, витамины А и Е.

4.  Локально был нанесен пилинг 30%. Кто читал мои предыдущие статьи о процедурах с EGIA, тот знает о моей проблеме. На сегодняшний день самая большая беда моей кожи - постакне. Коричнево-синие синяки, проще говоря. Так вот что бы они прошли, необходимо использовать пилинг. Пилинг EGIA  на основе сладкого миндаля специально разработан таким образом, что бы его можно было использовать всесезонно. 
Пилинг использовался на мне в течение всех трех процедур и я хочу сказать вот что: он работает! Пятна стали гораздо светлее!
Функциональные ингредиенты: миндальная кислота 4%, гликолевая кислота 8%, молочная кислота 18%, экстракт лилии, экстракт мимозы, гидролизованный овес.

5 этап. Сыворотка Аплифт против мимических морщин. В возрасте 26 лет найдется тот, у кого нет мимических морщинок? Вряд ли. Эта сыворотка не только помогает выровнять рельеф кожи, но и предотвратить преждевременное появление возрастных изменений. Средство оказывает релаксирующее действие на мышцы, активирует кровообращение, повышает иммунитет кожи.

Функциональные ингредиенты: EGIA E.C.A.-3 комплекс, экстракт дрожжей, салициловая кислота, фермент лактобактерий, гидролизованный протеин пшеницы, ацетил гексапептид-8, аргинин, глицин, метионин.

6 этап. Маска питательная. Крем-маска подходит для обезвоженной сухой и увядающей кожи. Она увлажняет и смягчает, стимулирует процесс регенерации. Питает, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, повышая все ее защитные функции. После этой маски кожа настолько напитанная и увлажненная, что использовать крема после нее не обязательно!

Функциональные ингредиенты: EGIA E.C.A.-3 комплекс, масло душистого миндаля, масло жожоба, бисаболол, лецитин, витамины А,Е,С.

7 этап. Локально сыворотка балансирующая для проблемной кожи. Эта сыворотка как и пилинг борется с застойными пятнами от постакне. Ее я наношу на кожу и в домашних условиях, она входит в набор, который мне предоставили. 
Сыворотка содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, которые предупреждают появление воспалительных процессов. 

Функциональные ингредиенты: азелаиновая кислота, пантенол, масло перечной мяты, масло подсолнечника, цинк, экстракт розмарина.

8 этап. Легкий успокаивающий крем. Идеальное средство для поврежденной чувствительной кожи! Обладает успокаивающим действием и противовоспалительным эффектом, улучшает упругость кожи, уменьшает морщины, стимулирует дыхание клеток и  защищает кожу от потери влаги.
Восстанавливает структуру кожи, может применяться при сухих дерматитах. 

Функциональные ингредиенты: экстракт ириса, экстракт эдельвейса, гидролизованный протеин пшиницы, цинк, бисаболол, пантенол, гидролизованные протеины сои, витамины А и Е.

Подведя итог отмечу, что в очередной раз полностью осталась довольна процедурой! Кожа после нее выглядела отдохнувшей, сияющей, как будто помолодевшей! Пропали шелушинки, выровнялся тон и рельеф кожи. Про постакне написала выше - все улучшается в лучшую сторону, слава Богу! Надеюсь что в скором времени я вообще забуду об этой проблеме как о страшном сне! Хочется быть красивой....:)


Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .