К основному контенту

Новая линейка средств от Biтэкс Black Clean: Черная маска-пленка для Т-зоны с бамбуковыми углем


Что обещает нам производитель:

- маска абсорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира;
- "вытягивает" чёрные пробки из пор;
- сужает расширенные поры, делая их менее заметными;
- не сушит кожу.


Вообще, когда покупаешь продукцию отечественного производителя (Беларусь), редко когда рассчитываешь на положительный результат. Ну что хорошего может сделать средство за 1$?! Но все равно интерес побеждает, особенно когда выходят новые коллекции! 
Серия средств линейки Black Clean от Biтэкс оказалась вполне удачной! У меня два средства и сейчас речь пойдет именно о маске-пленке для Т-зоны с бамбуковым углем.


Маска-пленка чёрного цвета, достаточно жидкой консистенции. Ложится на кожу полупрозрачной субстанцией, которая через 15-20 минут превращается в плёнку.
При первом применении (первые 5 минут)  у меня чуть глаза не вылезли из глазниц)) Маска содержит в себе ментол и ужасно жжет! Кстати, при втором и последующих применениях все было гораздо комфортнее,  я уже была готова к такому эффекту и даже не ощущала жжения!
Маску необходимо выдержать на лице около 20 минут, затем снимать пленкой. Эффект вау! Тем более если учесть стоимость средства! Честно говоря, даже более дорогие продукты не чистили поры так, как эта маска! 

Конечно, маска не вытягивает грязь из пор на 100%, но результат все равно очень хороший! Как приятный бонус - удаление мелких волосков )) 
Помимо очищения маска действительно сужает поры, но эффект не долгий, конечно. 
Мой вердикт таков: надо брать! 
Использовать следует 1-2 раза в неделю, я использую 3 и очень довольна тем, что мои поры стали гораздо чище, кожа выглядит более ровной! 

Состав: 




Объём: 75 мл
Цена: чуть меньше 1$

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.

Новика! Тени-карандаш 2 В 1 Rimmel Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner, тон 003.

Привет! Спешу показать вам новинку от Rimmel - тени-карандаш 2 в 1  Magnif’eyes Double Ended Shadow & Liner , в красивом оттенке 003 Queens of the bronzed age.