К основному контенту

Кушон A'PIEU Cushion AIR FIT, тон №13



В простонародье Кушон - это баночка, в которой присутствует подушечка, пропитанная легким тональным средством. История Кушона начинается с азиатских стран и стремительно распространяется по всему миру - все хотят свой "особый продукт" и те же Lancome, Yves Roсher, L'Oreal не исключение. Продукт, о котором сейчас пойдет речь как раз таки из страны-основоположницы, а именно из Кореи.

Кушон A'PIEU Cushion AIR FIT с солнцезащитным фактором SPF50+, PA+++, тон №13 заключен в пластиковую баночку с зеркальной крышкой.



Баночка похожа на пудреницу, внутри находится спонж для нанесения тона и пластиковый блок, в котором располагается подушечка, пропитанная тональной основой.




Блок сменный, если вам понравится средство, то вы сможете купить запасной (цена его, конечно же, чуть дешевле чем покупать полностью новый продукт).



Хочется отметить, что упаковка выглядит достаточно презентабельно, такую хочется иметь на своем туалетном столике!
Если с упаковкой все хорошо, то с содержимым у меня возникли проблемы.
Давайте по порядку:
Как известно, большинство Кушонов (если не все) имеют сияющий финиш. Кушон A'PIEU Cushion AIR FIT оказался вмеру сияющим, что для меня плюс, ибо я обладатель комбинированной кожи. Он не блестит как блинчик, нет, он красиво подсвечивает "нужные" участки кожи.
Продукт имеет приятный, свежий аромат, который ощущается только в упаковке!
Тон №13 оказался очень светлым, прямо для белоснежек! Но после нанесения я была удивлена: он практически полностью подстроился под тон моей, не самой светлой, оливковой коже!




 Не смотря на свою легчайшую формулу, тональная основа хорошо выравнивает тон, справляется с мелкими недостатками кожи, маскирует синячки под глазами! 
Но... На этом все прелести заканчиваются...
Кушон A'PIEU Cushion AIR FIT подчеркивает все шелушения, расширенные поры, морщинки, да и вообще всю текстурность кожи! 



Я была очень огорчена этим моментом, потому что имею все вышеперечисленные изъяны! Лично мне это средство не подошло, к сожалению. Не могу рекомендовать, но и не могу назвать его ужасным! Возможно, на вашей коже он будет вести себя совершенно по-другому.
Кроме того, этот тон не только дает покрытие, но и ухаживает за кожей! Чего только стоит состав!
Крем содержит ниацинамид,экстракт алоэ вера, экстракт чайного дерева, гидролизованный белок авокадо, экстракт иланг-иланга, настой лаванды, настой розмарина, эксракт яблочной мяты, экстракт ромашки, настой жасмина и др. 

Пробовать или нет - это личное решение каждого, если решитесь,то:

Цена:5$ на корейском сайте
Объем продукта: 13,5 гр
Оценка: 5 из 10


Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.