К основному контенту

MIXIT - радость для вашей кожи!


Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о замечательных средствах от российской компании MIXIT.
Я несказанно рада то, что мне случайно удалось познакомиться с тремя средствами, о которых я сейчас расскажу.
Итак, давайте по порядку.



Увлажняющий крем для лица для сухой и возрастной кожи Forever young cream.

Неожиданным для меня стало то, что моя кожа комби, и не смотря на это данный крем подошел мне просто идеально!
Прекрасно увлажняет, впитывается за минуту и при этом не оставляет за собой ощущения пленки и прочих неприятных моментов.
Отлично подходит в качестве базы под макияж - на нем ничего не скатывается, все продукты ложатся ровно и без пятен (что у меня обычно случается с другими кремами для лица).
Полный состав продукта: вода, масла жожоба, аргана, ши, сои, витамин Е, гиалуроновая кислота, экстракт облепихи, лаванды, гель алоэ вера, эфирные масла иланг-иланга, жасмина, никколипид, глицерин стеарат, цетеариловый спирт, альгинат натрия, этилгликолевый эфир.
Рекомендуется применять с 25 лет.
Очень довольна кремом, советую присмотреться!

Интенсивная питательная маска мака для лица и области декольте Mistress mask.

Для холодного времени года - в самый раз! Превосходно питает кожу лица, делая ее бархатистой. Маска кремовая, легко и быстро наносится и так же легко удаляется с помощью воды. Не оставляет ощущения стянутости.
Приятный запах - тоже не маловажно. Релакс с ароматом эфирных масел является приятным бонусом! В целях экономии продукта (а это всего 50 грамм) использую маску только перед каким-то событием, когда срочно нужно привести кожу в порядок.
Полный состав продукта:  вода, растительные масла ши, сладкого миндаля, сои, арганы, вечерней примулы, виноградной косточки, каприловые триглицериды (легчайшие хранители влаги, получены из кокосового масла), комплекс Аминофорс (пептиды ржи, овса, пшеницы), аллантоин, глицерил стеарат (вырабатывается на основе глицерина и стеариновой кислоты кокосового масла), цетил пальмитат (смягчающий и противовоспалительный агент из пальмового масла), цетеариловый спирт (вырабатывается из кокосового масла), витамины F и Е, эфирные масла нероли, пачули, иланг-иланга, комплекс Иноленс (антиоксидант на основе экстракта листьев розмарина), этиленгликолевый эфир (антисептический и антибактериальный агент, вырабатывается из экстракта грейпфрута).

Освежающий тоник-гель для области вокруг глаз Wake Up Gel.

Ну почему, почему они сделали гель в таком большущем объеме ( а это 150 мл, на минуточку), а крема всего по 50 мл! Не очень верное решение, на мой взгляд, тем более если учесть, что на оба глаза нужна малюсенькая горошинка средства, а срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев!
Гель можно использовать несколькими способами: как маску под глаза (на ватный диск и оставлять на 10 минут), как освежающее средство (можно наносить несколько раз в день). Иногда я его использую на ночь, когда не хочу наносить крем.
Хорошо освежает, при этом слегка пощипывая (в составе присутствует ментол). Снимает отеки, помогая глазам "проснуться".Очень спасает после бурного вечера и когда тяжело проснуться утром!
Полный состав продукта:вода, растительные масла макадамского ореха, зеленого кофе, арники, карите (ши), сои, Д-пантенол, гель алоэ вера, витамин Е, глицерин, пептидный комплекс Аминофорс (комплекс злаковых - ржи, овса, пшеницы), растительный экстракт петрушки, ментол, комплекс Иноленс (антиоксидант на основе экстракта листьев розмарина), глицерил стеарат (мягкий эмульгатор, вырабатывается на основе глицерина и стеариновой кислоты кокосового масла), ксантановая камедь (пищевой загуститель), коньяк маннан (натуральная камедь, гелеобразователь), альгинат натрия (мягкий загуститель, вырабатывается из водорослей), сорбат калия (пищевой консервант), этиленгликолевый эфир (антисептический и антибактериальный агент, вырабатывается из экстракта грейпфрута).

Подведя итог, скажу - я под большим впечатлением от продукции и если у вас есть возможность ее попробовать - советую! Еще приятным бонусом является то, что вы сами можете продумать состав своего крема и других средств! "смиксовать", как говорится!:)

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.