К основному контенту

LR Helth&Beauty

                             Сегодня хочу познакомить вас с компанией LR Helth&Beauty! 


Для нас эта компания новая, не знакомая, поэтому немного расскажу о ней (она осуществляет свою деятельность в 30 странах, и наконец-то начнет полностью функционировать в нашей стране с января 2016 года).

LR - немецкая компания, которая производит косметическую, уходовую продукцию, а так же био-добавки. Компания использует только натуральное сырье, выращенное в контролируемых условиях. Так же компания имеет свой собственный научно-исследовательский центр, 90% продукции изготавливается именно в нем. Оставшийся % продукции (а это декоративная косметика), производится на контрактных производствах в Италии, Германии и Люксембурге. Это лидирующие предприятия, которые производят Chanel , Dior , Yves Saint Laurent !

 Поэтому косметику LR по праву можно считать люксовой, отсюда и ее стоимость - например, пудра, которую вы видите на фото и которую я показала вчера, стоит 1729 руб в России, у нас же это около 500.000 рублей. 

Я всерьез заинтересовалась продукцией этой новой для нас компании, поэтому буду делиться своими впечатлениями с вами.

 Планирую прикупить уход, а пока буду тестировать пудру Hollywood Powder Multicolour, линейка Deluxe (Германия) и карандаш для губ
Lipliner #2 , линейка Colours (Германия).

Популярные сообщения из этого блога

Три новых оттенка матовой жидкой помады Belor Design Matt Couture

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три новых оттенка матовой жидкой помады Matt Couture от Belor Design !

Качественные лаки для ногтей One Minute gel от Belor Design

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с качественными белорусскими лаками для ногтей One Minute от  Belor Design .

Третья процедура с EGIA: Экспресс-уход для комбинированной и проблемной кожи.

Всем привет! Вот и состоялся мой третий поход к косметологу . Экспресс-уход идеален для тех случаев, когда вам срочно нужно быть красивой:) Но это не означает, что уход будет работать только лишь на поверхности и временно: это такой же полноценных уход как и остальные, просто делается быстрее благодаря особому подбору средств.